telefoni e posta elettronica

Image telefoni e posta elettronica

CENTRALINO 0924 - 991111
PEC: protocollo@pec.cittadisalemi.it
Ufficio Relazioni con il pubblico e sistemi informativi: 0924 - 991408 urp@pec.cittadisalemi.it urp@cittadisalemi.it

 

 

 

CENTRALINO 0924 - 991111      
       
PEC: protocollo@pec.cittadisalemi.it      
       
Ufficio Relazioni con il pubblico e sistemi informativi: 0924 - 983664 - PEC: urp@pec.cittadisalemi.it urp@cittadisalemi.it
       
Segreteria SINDACO 0924-991401 ufflciostampa@pec.cittadisalemi.it ufflciostampa@cittadisalemi.it
   
Polizia Municipale 0924-991331 ufficiovvuu@pec.cittadisalemi.it ufficiovvuu@cittadisalemi.it
   
Segreteria Comunale 0924-991309 ufficiosegreteria@pec.cittadisalemi.it ufficiosegreteria@cittadisalemi.it
   
Ufficio Protocollo 0924-991302 protocollo@pec.cittadisalemi.it protocollo@cittadisalemi.it
   
Ufficio Contratti 0924-991303 ufficiocontratti@pec.cittadisalemi.it ufficiocontratti@cittadisalemi.it
   
Ufficio Notificazioni e Albo pretorio 0924-991227 ufficionotifiche@pec.cittadisalemi.it ufficionotifiche@cittadisalemi.it
   
Ufficio Anagrafe 0924-991225 ufficioanagrafe@pec.cittadisalemi.it ufficioanagrafe@cittadisalemi.it
   
Ufficio Stato Civile 0924-991222 ufficiostatocivile@pec.cittadisalemi.it ufficiostatocivile@cittadisalemi.it
   
Ufficio Elettorale 0924-991215 ufficioelettorale@pec.cittadisalemi.it ufficioelettorale@cittadisalemi.it
   
Ufficio Ragionerìa 0924-991306 ufflcioragioneria@pec.cittadisalemi.it ufflcioragioneria@cittadisalemi.it
   
Ufficio Tributi 0924-991217 ufficiotributi@pec.cittadisalemi.it ufficiotributi@cittadisalemi.it
   
Ufficio Personale                    / 0924-991212 ufficiopersonale@pec.cittadisalemi.it ufficiopersonale@cittadisalemi.it
   
Ufficio Economato 0924-991315 ufficioeconomato@pec.cittadisalemi.it ufficioeconomato@cittadisalemi.it
   
Ufficio Servizi Sociali 0924-991202 ufflcioassistenza@cittadisalemi.it ufflcioassistenza@pec.cittadisalemi.it
   
Ufficio Scolastico 0924-991405  ufflcioascolastico@cittadisalemi.it  ufflcioascolastico@pec.cittadisalemi.it
   
Ufficio Attività Produttive e SUAP 0924-991428 sportellounico@cittadisalemi.it  sportellounico@pec.cittadisalemi.it
   
Biblioteca comunale 0924-991332 biblioteca@cittadisalemi.it biblioteca@pec.cittadisalemi.it
   
Museo Civico 0924-982376    
   
Settore Tecnico LL.PP. Manut. Ambiente 0924-991429  ufflciollpp@cittadisalemi.it  ufflciollpp@pec.cittadisalemi.it
   
Settore Tecnico Urbanistica Ediliz. Privai 0924-991427    
   
Sportello catastale 0924-991425    
   
Cimitero Comunale 0924-982388